JADWAL PERTANDINGAN

Jadwal Pertandingan Bola Minggu Ini

Pertandingan Jam Liga Siaran
19 Januari 2019

Akhisarspor

VS

Besiktas

00.30 Süper Lig Turki beIN Sports 2

Hoffenheim

VS

Bayern Munchen

02.30 Bundesliga Jerman FOX Sports

Norwich City

VS

Birmingham City

02.45 Championship Inggris Streaming

Lille

VS

Amiens

02.45 Ligue 1 Perancis beIN Sports 3

Getafe

VS

Deportivo Alaves

03.00 La Liga Spanyol beIN Sports 2

Vitoria de Guimaraes

VS

S.L. Benfica

04.15 Liga Primeira Portugal Streaming

Sydney FC

VS

Newcastle United Jets FC

13.35 A-League Australia beIN Sports 2

Melbourne City FC

VS

Perth Glory FC

15.50 A-League Australia beIN Sports 2

Wolverhampton Wanderers

VS

Leicester City

19.30 Liga Primer Inggris beIN Sports 1

AS Roma

VS

Torino

21.00 Serie A Italia beIN Xtra

Hannover 96

VS

Werder Bremen

21.30 Bundesliga Jerman FOX Sports

Eintracht Frankfurt

VS

Freiburg

21.30 Bundesliga Jerman FOX Sports 2

Bayer Leverkusen

VS

B. Monchengladbach

21.30 Bundesliga Jerman FOX Sports 3

Liverpool

VS

Crystal Palace

22.00 Liga Primer Inggris beIN Sports 1

Manchester United

VS

Brighton & Hove Albion

22.00 Liga Primer Inggris beIN Sports 3, MNCTV

AFC Bournemouth

VS

West Ham United

22.00 Liga Primer Inggris beIN Xtra

Newcastle United

VS

Cardiff City

22.00 Liga Primer Inggris beIN Xtra

Southampton

VS

Everton

22.00 Liga Primer Inggris beIN Xtra

Watford

VS

Burnley

22.00 Liga Primer Inggris beIN Xtra

Stoke City

VS

Leeds United

22.00 Championship Inggris Streaming

Real Madrid

VS

Sevilla

22.15 La Liga Spanyol beIN Sports 2

Paris Saint Germain

VS

Guingamp

23.00 Ligue 1 Perancis beIN Xtra
20 Januari 2019

Udinese

VS

Parma

00.00 Serie A Italia beIN Sports 3

RB Leipzig

VS

Dortmund

00.30 Bundesliga Jerman FOX Sports 2

AZ Alkmaar

VS

Utrecht

00.30 Eredivisie Belanda Streaming

Arsenal

VS

Chelsea

00.30 Liga Primer Inggris beIN Sports 1, RCTI

SD Huesca

VS

Atletico Madrid

00.30 La Liga Spanyol beIN Sports 2

Zwolle

VS

Feyenoord

01.45 Eredivisie Belanda Streaming

Monaco

VS

Strasbourg

02.00 Ligue 1 Perancis beIN Sports 3

Inter

VS

Sassuolo

02.30 Serie A Italia beIN Sports 1

Celta Vigo

VS

Valencia

02.45 La Liga Spanyol beIN Sports 2

Melbourne Victory FC

VS

Wellington Phoenix FC

14.00 A-League Australia beIN Sports 2

Central Coast Mariners FC

VS

Brisbane Roar FC

16.00 A-League Australia beIN Sports 2

Real Betis

VS

Girona

18.00 La Liga Spanyol beIN Sports 2

Frosinone Calcio

VS

Atalanta

18.30 Serie A Italia beIN

Huddersfield Town

VS

Manchester City

20.30 Liga Primer Inggris beIN Sports 1

FC Emmen

VS

PSV

20.30 Eredivisie Belanda Streaming

Spal

VS

Bologna

21.00 Serie A Italia beIN Xtra

Fiorentina

VS

Sampdoria

21.00 Serie A Italia beIN Sports 3

FC Nurnberg

VS

Hertha Berlin

21.30 Bundesliga Jerman FOX Sports 3

Villarreal

VS

Athletic Bilbao

22.15 La Liga Spanyol beIN Sports 2

Ajax

VS

Heerenveen

22.45 Eredivisie Belanda Streaming

Fulham

VS

Tottenham Hotspur

23.00 Liga Primer Inggris beIN Sports 1, RCTI
21 Januari 2019

Schalke 04

VS

Wolfsburg

00.00 Bundesliga Jerman FOX Sports 3

Rayo Vallecano

VS

Real Sociedad

00.30 La Liga Spanyol beIN Sports 2

Levante

VS

Real Valladolid

00.30 La Liga Spanyol beIN Xtra

Napoli

VS

Lazio

02.30 Serie A Italia beIN Sports 3

Barcelona

VS

Leganes

02.45 La Liga Spanyol beIN Sports 2, SCTV

St Etienne

VS

Lyon

03.00 Ligue 1 Perancis beIN Sports 1

Melbourne City FC

VS

Western Sydney Wanderers FC

15.50 A-League Australia beIN Sports 2
22 Januari 2019

Bursaspor

VS

Fenerbahce

00.00 Süper Lig Turki beIN Sports 1

Juventus

VS

Chievo

02.30 Serie A Italia beIN Sports 3

Eibar

VS

Espanyol

03.00 La Liga Spanyol beIN Sports 2

Bolton Wanderers

VS

West Bromwich Albion

03.00 Championship Inggris TVRI, TVRI Sport-HD
23 Januari 2019

Toulouse

VS

Reims

00.30 Coupe de France beIN Sports 3

AZ Alkmaar

VS

Vitesse

02.45 KNVB Beker Belanda Streaming

Monaco

VS

Metz

03.00 Coupe de France beIN Sports 2

Wellington Phoenix FC

VS

Sydney FC

13.35 A-League Australia beIN Sports 2

Newcastle United Jets FC

VS

Central Coast Mariners FC

15.50 A-League Australia beIN Sports 2

Perth Glory FC

VS

Adelaide United FC

18.00 A-League Australia beIN Sports 2
24 Januari 2019

FC Twente

VS

Willem II

00.30 KNVB Beker Belanda Streaming

St Etienne

VS

Dijon

00.30 Coupe de France beIN Sports 3

Nimes

VS

Angers

01.00 Ligue 1 Perancis beIN Sports 1

Burton Albion

VS

Manchester City

02.45 Piala Liga Inggris TVRI, TVRI Sport-HD

Feyenoord

VS

Fortuna Sittard

02.45 KNVB Beker Belanda Streaming

Paris Saint Germain

VS

Strasbourg

03.00 Coupe de France beIN Sports 2
25 Januari 2019

Chelsea

VS

Tottenham Hotspur

02.45 Piala Liga Inggris TVRI,TVRI Sport-HD

Ajax

VS

Heerenveen

02.45 KNVB Beker Belanda Streaming

Amiens

VS

Lyon

03.00 Coupe de France beIN Sports 2

Brisbane Roar FC

VS

Western Sydney Wanderers FC

15.50 A-League Australia beIN Sports 2

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *