JADWAL PERTANDINGAN

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Minggu Ini

Jam Liga Pertandingan Siaran
15 Maret 2019
00.55 Liga Europa UEFA Babak 16 Besar leg 2: RB Salzburg vs Napoli Streaming
00.55 Liga Europa UEFA Babak 16 Besar leg 2: Dynamo Kyiv vs Chelsea RCTI
03.00 Liga Europa UEFA Babak 16 Besar leg 2: Internazionale Milan vs Eintracht Frankfurt Streaming
03.00 Liga Europa UEFA Babak 16 Besar leg 2: Arsenal vs Stade Rennais RCTI
15.30 Piala Presiden Indonesia Grup D: Madura United vs Borneo FC Indosiar
15.50 A-League Australia Adelaide United vs Perth Glory beIN Sports 2
18.00 Liga Champions UEFA Pengundian babak perempat final, semifinal, dan final
Markas UEFA, Nyon, Swiss
Streaming
19.00 Liga Europa UEFA Pengundian babak perempat final, semifinal, dan final
Markas UEFA, Nyon, Swiss
Streaming
18.30 Piala Presiden Indonesia Grup D: PSS Sleman vs Persija Jakarta Indosiar
16 Maret 2019
00.30 Süper Lig Turki Fenerbahçe vs Sivasspor beIN Sports 3
01.00 Ligue 1 Perancis Nice vs Toulouse beIN Xtra
02.30 Bundesliga Jerman Borussia Mönchengladbach vs SC Freiburg FOX Sports
02.30 Serie A Italia Cagliari vs Fiorentina beIN Sports 1
02.45 Ligue 1 Perancis Lille vs Monaco beIN Sports 3
03.00 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Levante beIN Sports 2
13.35 A-League Australia Newcastle Jets vs Central Coast Mariners beIN Sports 2
14.00 K League 1 Korea Selatan Seongnam vs Suwon Samsung Bluewings Streaming
15.30 Piala Presiden Indonesia Grup C: Persipura Jayapura vs Kalteng Putra Indosiar
15.50 A-League Australia Melbourne Victory vs Brisbane Roar beIN Sports 2
18.30 Piala Presiden Indonesia Grup C: PSIS Semarang vs PSM Makassar Indosiar
18.00 La Liga Spanyol Huesca vs Deportivo Alavés beIN Sports 2
19.15 Piala FA Inggris Perempat Final: Watford vs Crystal Palace beIN Sports 1
19.30 Championship Inggris Leeds United vs Sheffield United TVRI, TVRI Sport-HD
20.00 Liga Champions CAF Grup B: Horoya vs Orlando Pirates Streaming
20.00 Liga Champions CAF Grup B: FC Platinum vs Espérance de Tunis beIN Xtra
20.00 Liga Champions CAF Grup C: TP Mazembe vs CS Constantine beIN Sports 3
20.00 Süper Lig Turki BB Erzurumspor vs Trabzonspor beIN Xtra
21.00 Serie A Italia Sassuolo vs Sampdoria beIN Xtra
21.00 Fantasy Premier League Tenggat waktu gameweek 31
21.30 Bundesliga Jerman Schalke 04 vs RB Leipzig FOX Sports
21.30 Bundesliga Jerman VfL Wolfsburg vs Fortuna Düsseldorf FOX Sports 2
21.30 Bundesliga Jerman VfB Stuttgart vs 1899 Hoffenheim FOX Sports 3
22.00 Liga Primer Ukraina Zorya Luhansk vs Shakhtar Donetsk Streaming
22.00 Championship Inggris Stoke City vs Reading TVRI, TVRI Sport-HD
22.00 Liga Primer Inggris Burnley vs Leicester City beIN Xtra
22.00 Liga Primer Inggris Bournemouth vs Newcastle United beIN Sports 1
22.00 Liga Primer Inggris West Ham United vs Huddersfield Town beIN Sports 3
22.15 La Liga Spanyol Real Madrid vs Celta de Vigo beIN Sports 2
23.00 Ligue 1 Perancis Olympique Lyonnais vs Montpellier beIN Xtra
23.00 Süper Lig Turki Besiktas vs Göztepe beIN Xtra
23.00 Liga Champions CAF Grup A: Wydad Casablanca vs Mamelodi Sundowns beIN Xtra
23.00 Liga Champions CAF Grup D: Al Ahly vs JS Saoura Streaming
17 Maret 2019
00.00 Ekstraklasa Polandia Zaglebie Sosnowiec vs Lechia Gdansk Streaming
00.00 Serie A Italia SPAL 2013 vs Roma beIN Sports 3
00.20 Piala FA Inggris Perempat Final: Swansea City vs Manchester City beIN Sports 1
00.30 La Liga Spanyol Athletic Bilbao vs Atlético Madrid beIN Sports 2
00.30 Bundesliga Jerman Hertha Berlin SC vs Borussia Dortmund FOX Sports
01.45 Eredivisie Belanda Feyenoord Rotterdam vs Willem II Tilburg Streaming
02.00 Ligue 1 Perancis Nîmes Olympique vs Racing Strasbourg beIN Sports 3
02.30 MLS Amerika Serikat New York Red Bulls vs San Jose Earthquakes Streaming
02.30 Serie A Italia Torino vs Bologna beIN Xtra
02.45 La Liga Spanyol Leganés vs Girona beIN Sports 2
02.55 Piala FA Inggris Perempat Final: Wolverhampton Wanderers vs Manchester United beIN Sports 1
06.00 Superliga Argentina Racing Club vs Belgrano beIN Sports 1
13.00 A-League Australia Wellington Phoenix vs Western Sydney Wanderers beIN Sports 2
15.00 A-League Australia Sydney FC vs Melbourne City beIN Sports 2
18.00 La Liga Spanyol Eibar vs Real Valladolid beIN Sports 2
18.15 Eredivisie Belanda VVV-Venlo vs PSV Eindhoven Streaming
18.30 Serie A Italia Genoa vs Juventus beIN Sports 3
19.30 Bundesliga Jerman Bayer Leverkusen vs Werder Bremen FOX Sports
20.00 Piala Konfederasi CAF Grup A: Hassania Agadir vs RS Berkane beIN Xtra
20.00 Piala Konfederasi CAF Grup A: AS Otôho vs Raja Casablanca beIN Xtra
20.00 Piala Konfederasi CAF Grup B: Étoile du Sahel vs Salimata et Taséré Streaming
20.00 Süper Lig Turki Kayserispor vs Istanbul Basaksehir beIN Sports 2
20.30 Eredivisie Belanda AZ Alkmaar vs Ajax Amsterdam Streaming
21.00 Liga Super India Final:
Bengaluru FC vs FC Goa
Mumbai Football Arena, Mumbai
FOX Sports 3
21.00 Piala FA Inggris Perempat Final: Millwall vs Brighton & Hove Albion beIN Xtra
21.00 Ligue 1 Perancis Stade de Reims vs Nantes beIN Xtra
21.00 Serie A Italia Atalanta vs Chievo Verona beIN Xtra
21.00 Serie A Italia Empoli vs Frosinone beIN Xtra
21.00 Serie A Italia Lazio vs Parma beIN Sports 3
21.15 Liga Primer Inggris Fulham vs Liverpool beIN Sports 1
21.30 Bundesliga Jerman Eintracht Frankfurt vs 1. FC Nürnberg FOX Sports
22.00 Liga Super Swiss FC Basel vs Young Boys Streaming
22.15 La Liga Spanyol Espanyol vs Sevilla beIN Sports 2
23.00 Liga Primer Rusia Spartak Moscow vs Zenit St. Petersburg Streaming
23.00 Ligue 1 Perancis Girondins de Bordeaux vs Stade Rennais beIN Xtra
23.00 Süper Lig Turki Bursaspor vs Galatasaray beIN Xtra
23.00 Piala Konfederasi CAF Grup C: Al-Hilal Club (Omdurman) vs Nkana beIN Xtra
23.00 Piala Konfederasi CAF Grup D: NA Hussein Dey vs Zamalek beIN Xtra
23.30 Liga Primer Inggris Everton vs Chelsea beIN Sports 1, RCTI
18 Maret 2019
00.00 Superliga Yunani Panathinaikos vs Olympiacos Streaming
00.00 Bundesliga Jerman Bayern München vs Mainz 05 FOX Sports
00.00 Serie A Italia Napoli vs Udinese beIN Sports 3
00.30 La Liga Spanyol Villarreal vs Rayo Vallecano beIN Xtra
00.30 La Liga Spanyol Valencia vs Getafe beIN Sports 2
02.00 MLS Amerika Serikat New York City FC vs Los Angeles FC Streaming
02.30 Serie A Italia AC Milan vs Internazionale Milan beIN Sports 3
02.45 La Liga Spanyol Real Betis vs Barcelona beIN Sports 2, SCTV
03.00 Ligue 1 Perancis Paris Saint-Germain vs Olympique de Marseille beIN Sports 1
03.45 Superliga Argentina River Plate vs Independiente beIN Xtra
06.00 Superliga Argentina San Martín de Tucumán vs Boca Juniors beIN Sports 1
19 Maret 2019
02.30 2.Bundesliga Jerman Jahn Regensburg vs Greuther Fürth Streaming
07.10 Superliga Argentina Huracán vs Estudiantes Streaming
20 Maret 2019
07.30 Copa Sudamericana Babak Pertama leg 1: Deportivo Municipal vs Colón Streaming
21 Maret 2019
02.45 Persahabatan Jerman vs Serbia Streaming
07.30 Categoría Primera A Kolombia Atlético Nacional vs Deportivo Cali Streaming
07.30 Copa Sudamericana Babak Pertama leg 1: Unión de Santa Fe vs Independiente del Valle Streaming
18.35 Persahabatan Tiongkok vs Thailand Streaming
22.00 Persahabatan AZ Alkmaar vs Malmö FF Streaming
22.00 Kualifikasi Piala Eropa Grup I: Kazakhstan vs Skotlandia Streaming
22 Maret 2019
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup C: Belanda vs Belarusia Streaming
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup I: Belgia vs Rusia Streaming
05.15 Copa Sudamericana Babak Pertama leg 1: Montevideo Wanderers vs Sport Huancayo Streaming
17.20 Persahabatan Jepang vs Kolombia Streaming
23 Maret 2019
00.00 Persahabatan Sevilla vs Schalke 04 Streaming
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup A: Inggris vs Republik Ceko Streaming
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup H: Andorra vs Islandia Streaming
03.00 Persahabatan Argentina vs Venezuela Streaming
09.15 Persahabatan Meksiko vs Chile Streaming
24 Maret 2019
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup F: Spanyol vs Norwegia Streaming
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup J: Italia vs Finlandia Streaming
04.30 MLS Amerika Serikat FC Dallas vs Colorado Rapids Streaming
06.00 Superliga Argentina Colón vs San Lorenzo beIN Xtra
25 Maret 2019
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup C: Belanda vs Jerman Streaming
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup E: Hungaria vs Kroasia Streaming
03.00 MLS Amerika Serikat New England Revolution vs FC Cincinnati Streaming
26 Maret 2019
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup A: Montenegro vs Inggris Streaming
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup B: Portugal vs Serbia Streaming
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup H: Perancis vs Islandia Streaming
18.00 Persahabatan Korea Selatan vs Kolombia Streaming
27 Maret 2019
02.00 Persahabatan Maroko vs Argentina Streaming
02.45 Persahabatan Republik Ceko vs Brasil Streaming
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup D: Swiss vs Denmark Streaming
02.45 Kualifikasi Piala Eropa Grup F: Norwegia vs Swedia Streaming
28 Maret 2019
09.00 Divisi Utama Kosta Rika Deportivo Saprissa vs San Carlos Streaming

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *